Тибидохс - ;школа жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс - ;школа жизни » -флешбек; » [Мечты единорога.]


[Мечты единорога.]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Участники
Харон, Николай Круггов, Таня Гроттер
Время суток
Вечер
Погода
пасмутно, дождь.

0

2

Ветер за окнами пытался прорваться в тёплый уютный зал. Ученики потехоньку собирались к ужину. Некоторые уже приступили к трапезе, некоторые ждали друзей. Присмотрев столик где сидели светлые, девушка направилась к нему. За пару метров с ждальнего конца этого столика послышалось : Эта она во всём виновата! Она его изводит!.....Вот если бы я была с ним, а не эта Гроттерша то.....,- дальше было все понятно - Зализина. Круто повернув к другому столику, где сидели те кому не хватило места на популярных (тёмных и светлых) столиках. Тут были все: и некромаги, и тёмные, и даже несколько скетлых. Всего за столиком сидело человек 10., сюда спокойно могли поместиться ещё столько же.
      Сев за стол, Таня обнаружила что аппетит улитучился. Одной есть не хотелось. Тут в дверях появились Харон и Круггов. Девушка приветливо помахали им рукой, приглашая к себе в компанию.

0

3

Харон зашел в зал двух стихий, с ним был еще Круггов. Оглядевшись, он заметил Таню, которая приглашала их за стол. Некромаг прибавил шаг, и почти подойдя к столу, он почувствовал что, что-то ему попало в спину. Посмотрев, он понял, что это котлета. Как говориться чайник вскипел.
-Б*я, это кто сделал. Я из кого-то с час ремни сделаю. Он мне этот плащ полировать до конца жизни.-Прорычал он громко, его настроение сразу ухудшилось. Щелчком, убрав пятно, он сел за стол и сказал.
-Привет Тань, можешь подсказать кто это сделал, мне как раз мертвяк для экспериментов нужен.-Сказал он выдавив из себя кислую улыбку.
Вдруг недалеко он услышал.
-Видите к Гротерше пришли, всякий сброд вокруг себя собирает и еще беленькая.- Услышал он от какой-то девицы.
Харон, подумав, сделал движение, как будто зашивает, и девица замычала потому, что губы ее срослись.
-Так, или все-таки клиническая смерть лучше.- Сказал злой некромаг задумчиво.

Отредактировано Харон (2010-05-28 20:51:43)

0

4

Круггов зашел вслед за Хароном, придерживая руку. Неудачливость и неосторожное обращение с порохом вылилось в легкий ожог на руке, впрочем тут мимо его носа просвистела котлета, и врезалась Харону в плащ.
- Клоппик! Заморожу! -
Клоппика правда не было видно, так-как уже весь Тибидохс по рассказу Боласа знал что к Харону лучше не лезть.
- Видите к Гротерше пришли, всякий сброд вокруг себя собирает и еще беленькая... Мммф! -
Круггов улыбнулся. Харон как всегда был на высоте.
- Так, или все-таки клиническая смерть лучше.
- Харон, не будь некромагом хоть сейчас, тебя уже пол Тибидохса боится!
Круггов лукавил. Не пол Тибидохса. Чуть поменьше. Первогодки в основном боялись демона в которого иногда превращался Круггов, правда про то что это был именно Круггов никто не догадывался..
- Ммммф...
- Зализина, не мычи!

0

5

Ребята подошли к столу. Кто-то запустил в Харона, Таня улыбнулась.
Привет Тань, можешь подсказать кто это сделал, мне как раз мертвяк для экспериментов ,- с кислой улыбкой спросил он.
Привет. Честно, незнаю...я не видела.,- посмотрев в сторону позеленевшего от страха второкурсника.
Видите к Гротерше пришли, всякий сброд вокруг себя собирает и еще беленькая... Мммф!
Кхм,- девушка кашлянула в кулак, и уткнулась в тарелку. Харон что-то сделал и говоривший заткнулся. Заткнулась и Зализина. Таня благодарными глазами посмотрела на некромага. Хорошо иметь хорошие отношения с некромагами.,- улыбнулась она.
- Харон, не будь некромагом хоть сейчас, тебя уже пол Тибидохса боится!
Ну не весь и то хорошо. Привет,- ответила она на фразу Коли, адресованную Харону.

0

6

Присев Харон телепортировал себе стакан с яблочным соком, пил он исключительно этот напиток. И если увидите в его руках другой, значит, Харон или не проснулся и пытается сделать это с помощью кофе, или его сущность захватил злобный демон и пожирает чай.
-Клоппик! Заморожу!-
-Клоппик, я тебя потом найду.-Сказал он шутливо и потянул сок из стакана.
-Харон, не будь некромагом хоть сейчас, тебя уже пол Тибидохса боится!-
-Неправда мы с час с тобой поровну идем, тебя всемелкие, а меня все кто попали под горячую руку или видели как я колдую.-Сказал некромаг пуская черную искру между пальцами.
-МММММММММммМммм...-
-Ой, блин надоела уже.- Сказал Харон, взмахнув рукой и у Зализиной губы стали снова нормальными.
-Я я сделаю, так что ты вылетишь отсюда, я тебе обещаю.- Гневно кричала она, выбегая из зала.
-Хорошо, ладно, ок только сообщи мне, когда меня выгонять будут-Сказал Харон ей в спину улыбнувшись.

0

7

- Неправда мы с час с тобой поровну идем, тебя все мелкие, а меня все кто попали под горячую руку или видели как я колдую. -
- Эгех. Нусс, чего расскажешь? Только не надо про то как мы с тобой убивали Каррона, окей?
Неизвестно что по этому поводу говорил кому-то Харон, но сам Круггов - НИЧЕГО! Тоесть совсем. Николай потянулся к стакану с тыквенным соком.
- Хорошо, ладно, ок только сообщи мне, когда меня выгонять будут. -
- Харон, тебя выгонят только через твой труп, я уверен. Просто ты для них слишком крут, что-бы уйти самому. -
Николай усмехнулся... И в следующую секунду рядом с его носом просвистела котлета.
- Клоппик! Убью скотину!

0

8

Клоппик, я тебя потом найду
Звучит угрожающе,- девушка улыбнуласб. Найти Клоппика, если тот сам этого не захочет, было практически нереально.
Эгех. Нусс, чего расскажешь? Только не надо про то как мы с тобой убивали Каррона, окей?

ММ.. а мне интересно. Расскажите,- Таня вся обратилась в слух. Она уже слышала эту историю, но что-то её постоянно в ней не устраивало. Что-то было не так. Может от первых лиц без прекрас узнаю?,- но продолжения так и не последовало.
перед Кругговым пролетела мало аппетитная котлета.
Клоппик! Убью скотину!
Бесполезно......многие пробовали.......и видишь что теперь?,.Ещё хуже.....ребёнком он вообще...МОНСТР!,- на горьком опыте удостоверила Гроттер
Как дела?...чЧто слечилось за день?,-полюбопытствовала девушка у парней

0

9

-Звучит угрожающе-
Харону уже надоело, телепортировав с соседнего стола миску с котлетами, не обращая внимания на протесты. Закатав рукава, Харон стал шептать заклинания и когда закончил, котлеты взлетели и куда-то полетели.
-Приятного апетита.-Крикнул некромаг увидев маленькую фигуру. которую таранили котлеты. Клоппик побежал из зала, а вся оставшаяся артиллерия полетела за ним.
-ММ.. а мне интересно. Расскажите-
-Тань, давай замнем эту тему.-Сказал Харон вспоминая что тепер вместо души у него зияющая рана. Ну и плевать, зато я стал некромантом. Подумал Харон и невольно поморщился.
-Бесполезно......многие пробовали.......и видишь что теперь?,.Ещё хуже.....ребёнком он вообще... МОНСТР!,-
-Зато с час наесться -Сказал некромаг улыбнувшись и тут он заметил несколько человек которые встали и подошли к их столу.
-Слышь некромаг довольствуйся тем, что есть, нечего чужую еду воровать.- Сказал самый старший, глядя на него с презрением.
-Как дела?...Что случилось за день?,-
-Нет Тань, день только начинается. -Сказал Харон и подмигнув Таньке встал и легко толкнул парня, обычно с такого начинались драки и как раз в зале не было преподавателей. День начинаеться.

0

10

- Слышь некромаг довольствуйся тем, что есть, нечего чужую еду воровать.
- Нет Тань, день только начинается.
Он явно напрашивается на пинок!
Круггов протянул руку за пояс и усмехнулся. Тьма, один из пистолетов Каррона был всегда при Круггове, но тот знал - это козырной туз и не стоит светить его раньше времени. Пацаны продолжали пыжится.
- Так, парни не будем ссорится! (дальше шепотом) Перед вами трое самых убойных учеников всего Тибидохся. Остальное обмозгуйте сами, но если начнете задираться - пощады не ждите.
Последние слова Круггов проговорил чуть-ли не шипя давая понять что с теми кто сидит за этим столиком лучше не играть.
- Да кто ты такой!
Круггов не обратил внимания на последнюю реплику и просто допил сок.
Ох уж эти задиры... Неохота начинать тут драку.

0

11

Нет Тань, день только начинается. -Сказал Харон и подмигнув Таньке встал и легко толкнул парня. Парни что-то ответили, она не услышала, зато хорошо услышала одну из реплик Коли
Перед вами трое самых убойных учеников всего Тибидохся.,- Таня поперхнулась соком
Кто буйный? Я буйная?...да я само спокойствие!,- в перемешку со смехом сказала Гроттер. - Эммм....если у вас есть .....так-с уважение у некромагов бывает редко...ну тогда перед тем как начать драку, подумайте о последствиях. Моя репутация конечно уже наже плинтуса, но тем не менее среди учителей пока проблемы у меня только с Поклйпом...,- провожая глазами Клопппика, убегающего от котлет. Профессор Клопп, с некоторых пор наладил со мной не плохие отношения,- засмеялась девушка. Кстати, Коль, ты Соловья не видел?...надо бы узнать про тренировки, а то неведимки не посмотрят на дождь.

0

12

Но Харону надоело ждать, парней было четверо, первого он ударил в скулу. Подлетев ко второму, он вспорол горло ему кинжалом, и метнул клинок в третьего, а потом закончил саблей с первым. Но это было лишь в сознании парней, понастоящему Харон стоял, а от его амулета на шее протянулось четыре магических нити прямо ко лбам парней. Каждый видел свою смерть, в мельчайших подробностях. И когда некромант убрал нити и парни поняли что живы быстро ретировались за свой стол, таща на руках пацана который грохнулся в обморок.
-В следующий раз подумайте прежде подходить.-Сказал Харон садясь и наливая себе сока,не любил он выпендрежников. Они думали что он не имеет права использовать силы, вот и ошиблись.

Отредактировано Харон (2010-05-30 20:58:01)

0

13

- В следующий раз подумайте прежде подходить.
- Твою мать... Харон, что ты с ними сделал? Убежали как ошпаренные!
Тут один из парней развернулся и поманил Круггова в коридор. Тот встал и подошел.
- Чего тебе?
- Отсиживаешься за этим некромагом? А сам-то хоть чего-то стоишь?
Парень замахнулся и попытался ударить, но в этот момент ему в плечо попал Вспышкус Гробулис и тот отлетел к стене. В следуюущуя секунду стена равномерно покрылась ледяной коркой, вобрав в себя и этого парня. Круггов развернулся и вышел обратно в гостиную.
- Думай когда действуешь. Теперь этому парню придется отдирать себя от стены. Тань не волнуйся, я его только чуток подморозил...
Тут он вспомнил что Танька спрашивала у него по поводу Соловья.
- Блин, тока вспомнил про то что ты про Соловья спрашивала... Он по моему сейчас или в депресии, или что-то придумывает, во всяком случае меня он просто послал.

0

14

Думай когда действуешь. Теперь этому парню придется отдирать себя от стены. Тань не волнуйся, я его только чуток подморозил...

Да, да я так и поняла,- бороться с моральными принцыпами парней, сложно в квадрате, а тёмных в кубе.
Блин, тока вспомнил про то что ты про Соловья спрашивала... Он по моему сейчас или в депресии, или что-то придумывает, во всяком случае меня он просто послал.

Ясно, ....значит неведимки могут заранее торжествовать.,- честно признаться, её эта мысль сильно огорчила.
Думаю стоит, отсюда куда-нибудь ретироваться...пока на нас не на кляузничали,- сказала  Таня оглядываясь. Именно сейчас ей не хотелось проблем.
Если ты общаешься  с тёмным, значит ты одобряешь их действия. Если в приятелях у тебя есть тёмные - значит ты на четверть сам тёмный. Что ж ГРоттер это давно подозревала. Тем не менее курс не показатель человека, хотя застявляет задуматся

0

15

-Да, да я так и поняла-
-Танюх. я все понимаю, мы отмороженные (покосился на Круггова) моральные уроды, но тебе бы было легче, если бы они на нас наехали, а мы бы просто остались сидеть. Между прочим мы защищали честь дамы. Да к тому же, это так с легонца, лично годика полтора назад, я бу покромсал бы этого парня и даже не почуствовал бы вины.-Сказал некромаг улыбнувшись девушке.
-Думаю стоит, отсюда куда-нибудь ретироваться...пока на нас не на кляузничали-
-Если несколько минут попотеть, я могу сделать со всем залом то же что и с Лизой. Ну, а если всерьез, пошлите к океану, я уже здесь столько, а еще ни разу не искупался в океане. Да и к тому же хочеться освежиться. Ну если конечно кто то не испугался дождика.-Сказал некромаг, ловя своих друзей элементарно на слабо. Конечно он просто прикалывался, а вот скупаться правда хотелось.
-Ох. Тань извини что подзеркаливаю, но разве мы тебе не нравимся, вот я если бы вы встрепенулись по раньше. Имею в виду преподователей Тиба, может на белом бы учился, ведь в душе я мяккий и пушистый. Просто как граната со стразами.-Сказал некромаг, допивая свой сок.
-Все, если я еще раз возьму стакан с соком, сегодня. Огрейте меня чем нибудь тяжелым. Круггов, не оживляйся. я Таню прошу.-Сказал Харон щелчком отправляя стакан мыться.

0

16

- Ох. Тань извини что подзеркаливаю, но разве мы тебе не нравимся, вот я если бы вы встрепенулись по раньше. Имею в виду преподователей Тиба, может на белом бы учился, ведь в душе я мяккий и пушистый. Просто как граната со стразами. -
Круггов развернулся к Харону. За свои мысли он был спокоен, туда даже сам Сарданапал не залезет, даже если сам Круггов этого захочет.
- Харон, я не знал что ты умеешь подзеркаливать! Черт, теперь буду шлем от телепатов носить! -
Круггов усмехнулся и посмотрел на остальных учеников.
И они даже не догадываются, ПОЧЕМУ она с нами дружит... Черт, я-же ей тогда жизнь спас!
- Все. Харон, у тебя есть какая нибудь интересная история? А то я щас начну рассказывать про то как сбил пару американских самолетов над крепостью.

0

17

Танюх. я все понимаю, мы отмороженные (покосился на Круггова) моральные уроды, но тебе бы было легче, если бы они на нас наехали, а мы бы просто остались сидеть. Между прочим мы защищали честь дамы. Да к тому же, это так с легонца, лично годика полтора назад, я бу покромсал бы этого парня и даже не почуствовал бы вины.
Именно поэтому я и молчу,- улыбнулась в ответ девушка.
Если несколько минут попотеть, я могу сделать со всем залом то же что и с Лизой.
На каждое действие найдётся противодействие, а на каждую силу найдётся ещё большая сила....Так что не стоит
Ну, а если всерьез, пошлите к океану, я уже здесь столько, а еще ни разу не искупался в океане. Да и к тому же хочеться освежиться. Ну если конечно кто то не испугался дождика.
И так перед нами типичный некромаг. Не боится влаги, прохлады и заболеваний. Экстремал. Лот не прадоётся потому что отдан в долг друзьям...,- её так прямо и раздирало весь вечер от смеха, наконец-то он вышел.

Ох. Тань извини что подзеркаливаю, но разве мы тебе не нравимся, вот я если бы вы встрепенулись по раньше. Имею в виду преподователей Тиба, может на белом бы учился, ведь в душе я мяккий и пушистый. Просто как граната со стразами

Тогда повторяю...Курс не показатель человека....хотя заставляет задуматься!.....Тем более, что светлой я числюсь уже только официально.....Да и любимое Гробынино приветствие ...Три красные искры!!!...так что...,- почти без сожеления констатировала Гротти
- Все. Харон, у тебя есть какая нибудь интересная история? А то я щас начну рассказывать про то как сбил пару американских самолетов над крепостью.
Стоп, нет!!!!....Тогда уж лучше на пляж....Всё равно по ощущениям будет похоже.,- девушка с опаской посмотрела на Николая

0

18

-Именно поэтому я и молчу-
-Вот и хорошо. а то нам бы Круггов счас по голове надавали бы.-Сказал не5ромаг улыбнувшись, на улице блеснула молния и ударил гром.
-Если что у меня есть одно отличное зелье, болезнь как рукой снимет-Сказал Харон кладя два зелья на стол, по одному каждому.
-На каждое действие найдётся противодействие, а на каждую силу найдётся ещё большая сила....Так что не стоит-
Некромаг пробежался глазами по залу, и лишь покачал головой.
-Нет, не найдеться, один смогу положить весь этот зал. Ну разве что вмешаеться Сарданапал и то...- Начал он тихо размышлять, с того момента у сторожки, некромаг был в себе уверен, он заплатил за этодостойную цену.
-И так перед нами типичный некромаг. Не боится влаги, прохлады и заболеваний. Экстремал. Лот не прадоётся потому что отдан в долг друзьям..-
-Почему в долг, скорее уж отдан навсегда,обмену и возврату не подлежит.- Сказал Харон рассмеявшись.
-Стоп, нет!!!!....Тогда уж лучше на пляж....Всё равно по ощущениям будет похоже-
-Ну на пляж, так на пляж.-Сказал харон и встал, направившись к двери.
---------Пляж.

0

19

- На каждое действие найдётся противодействие, а на каждую силу найдётся ещё большая сила....Так что не стоит. -
- В этом ты права. Каррон тоже считал себя непобедимым, когда отобрал у меня меч. А вот как все вышло. Так что Харон... Не натягивай на себя неприятности. -
- Нет, не найдеться, один смогу положить весь этот зал. Ну разве что вмешаеться Сарданапал и то... -
- А кто-то говорил что в этом зале? -
- Стоп, нет!!!!....Тогда уж лучше на пляж....Всё равно по ощущениям будет похоже. -
- Ну на пляж, так на пляж. -
- Стоп! Тебе не кажется что она пошутила?... Черт! У него совсем нет чувства юмора! Ладно! Пойду за ним. Все равно я люблю дождь.
Круггов встал со стула и пошел вслед за Хароном.
---->Пляж.

Офф: Харон, не забывай - писать продолжаем в этой теме!

0

20

Пляж

0

21

Офф: Нет блин не знаю, Круггов ты что меня идиотом считаешь??? Кстати чья очередь??

0

22

Харон
Все, сори. Щас очередь... Вроде Леры.

0


Вы здесь » Тибидохс - ;школа жизни » -флешбек; » [Мечты единорога.]